首 页 |
公告公示 |
交管动态 |
交管视窗 |
法律法规 |
办事指南 |
交通论坛 |
网上服务 |
联动平台
今天是
网上服务
便民服务
职能单位
交通设施分布

电子警察分布

投诉建议    
   
  您可以通过以下方式进行举报、投诉

1. 通过电话举报、投诉
莱西市道路交通安全管理服务工作领导小组办公室举报、投诉电话: 0532-88483274
2、通过书信举报、投诉
邮寄地址:莱西市道路交通安全管理服务工作领导小组办公室(烟台路111号)
邮编:266600
3、通过莱西市道路交通安全管理服务网举报、投诉
     各位朋友,你们好!谢谢你们对莱西市道路交通安全管理服务工作的支持和关注。您可以通过在线举报系统提出您对我们工作的建议及要求,请正确填写下边的内容,我们将依据有关法规及时地进行处理,并及时给您一个满意的答复。(提倡使用真实姓名、电话和E-mail,以便我们答复)
 
 
投诉主题:
*举报、投诉信息的主题
 
投诉部门:
*请选择举报、投诉信息的类型
 
姓    名:
*必须填写
 
电子邮件:
 
来    自:
如:山东莱西
 
地    址:
 
电    话:
 
反馈信息:
[请注意适当使用Enter键来换行]
   
     
 
 
莱西政务网   |   青岛公安民生服务在线   |   青岛农机信息化网   |   青岛市公路管理局   |   青岛市道路交通运输管理局

莱西市道路交通安全管理办公室
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器 IE6.0下载版权所有 CopyRight 2012-2020 莱西市道路交通安全管理办公室